.:Дети луны:.

Объявление

Погода На рлевой: Итак, погода у нас на дворе прохладная. Сезон зимы всё таки. Стаям не чего конечно от сурового холода не грозит, но волчата могут замёрзнуть. Вода- где то +3° а на улице -30° Ночь, погода немного лучше -15° Немного о рекламе Не надо регистрировать рекламщиков! У нас есть отдельный участник Реклама. Ник- Реклама, пароль- 12345 Реклама Строго ВЗАИМНАЯ!!! Не взаимная реклама будет удалена
Администрация : Глав. админ- Dessi Админ.- Белая волчица Модерация: Пока идёт набор Будующее модераторов в ваших руках. Пока идёт всеми обожаемый набор модераторов, вы ещё можете немедлненно стать им. От администраторов: Дорогие наши гости, а также участники! Сы рады приветствовать вас на нашей ролевой.... В связи с недавним созданием форума, участников на нём мало, просим вас, регистрируйтесь. Мы будем очень рады...Хотим собщить, что у нас идёт набор модерации....)) Будем ждать) Удачи) Хотим собщить, что многие роли свободны, к ним относятся всеми любимые вожаки и принцессы (ака насследники трона вожака)
Связь с администрацией, вы можете иметь любоую. Мы имеем ввиду Qwip,Mail,Icq, Skape (скайп имеется не у всех)... При забывании пароля, также обратитесь к администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Дети луны:. » Анкета в игру » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добро пожаловать на наш форум! Перед написание вашей анкеты, прошу прочитать небольшие правила...
1.) Всё пишим строго по пунктам! Анкеты, меньшого пункта- НЕ принимаются!!
2.) После заполнения анкеты, не торопите админов или модераторов с принятием вашей анкет!
3.) Заполнять анкету сразу почсле регистрации
4.) Если вас ещё не приняли, писать на форуме вы не имеете никакого права!!! Сообщения будут удалены!
5.) Участник, не заполнивший анкету в течении трёх дней- будет удалён!!!

Код:
•[b]Ник-[/b] [i][/i]
•[b]Возраст (на ролевой конечно)[/b] [i][/i]


•[b]Ваш характер [Пишем не менее 4 строк][/b] [i][/i]


•[b]Ваша внешность [Пишем не меньше 4 строк][/b] [i][/i]


•[b]Био [Описываем не меньше 8 строк, и как можно подробнее][/b] [i][/i]


•[b]Твоя стая [Стая белого клыка, Стая острого когтя, одиночка][/b] [i][/i]


•[b]Статусы:
            - Личный: [/b][i][/i]
            - [b]В стае:[/b][i][/i]


•[b]Читали правила?[/b] [i][/i]


•[b]Как часто будуте посещать ролу?[/b] [i][/i]


•[b]Связь с вами [ЛС не принимаются...][/b] [i][/i]


•[b]Будете рекламить наш форум? [Только да или нет] [/b] [i][/i]

0

2

Ник- Джула
Возраст (на ролевой конечно) 15
Ваш характер [Пишем не менее 4 строк]
Умна, эгоистична, всегда играет чужую роль, притворяется, прирожденная актриса, 

Ваша внешность [Пишем не меньше 4 строк]
Белые прямые лоснящиеся волосы с золотистым отливом, на волосах серебряные нити

Био [Описываем не меньше 8 строк, и как можно подробнее]
Твоя стая [Стая белого клыка, Стая острого когтя, одиночка]
Статусы:
            - Личный:
Дочь Луны
            - В стае:Серебряная колдунья
Читали правила? Ну а как же?
Как часто будуте посещать ролу? Три раза в неделю или чаще
Связь с вами [ЛС не принимаются...] мой мэйл witchwitchflo@yandex.ru
Будете рекламить наш форум? [Только да или нет] Если форум понравится
   
       Так так так...Я смотрю у нас регистрируються только ради рекламмы да? Если уж зарегистрировались,то поимейте совесть написать большую и интересную анкету! Не принята!
       

Дамачка! У нас тут не форум что пришёл..заполнила анкету сикось- накось, оставил рекламу и ушёл!!! Либо перезаполняй анкету, и играй с нами, либо оставь свою рекламу под ником Реклама....выбор есть. Удачи! Админка Dessi***

0

3

Ник-
Dessi/Деси/Ди
Имя Dessi, она получила от матери, так как так вали её прабабушку, Имя всегда напоминало что-то хорошее, удачу, счастье. Dessi- считалось королевское имя, хотя сама волчица королевой не была...

Возраст (на ролевой конечно)
3 года

Ваш характер [Пишем не менее 4 строк]
Характер у Dessi кажется немного замкнутым, не таким как у всех, но это только кажется. На самом деле, Десси...самоуверенная волчица. Она не ребёнок, и ведёит себя строго, но вссё же ласково. Всегда зна стороне своих друзей, и всегда готова постоять за них, пускай это стоит ей смертью...
   Любит драки, а уж тем более сама в них участвовать. Dessi очень агрессивная волчица. Если ей нагрубить, может неперменно укусить, а то и начать драку, ни с того, ни с сего!!! Детей- любит, но своих иметь пока считает рано, ну..может не рано, но как судьба сведёт. С друзьями ласкова, с врагами жестоко...

Ваша внешность [Пишем не меньше 4 строк]
Dessi очень не простая особоа. Имеет непростой характер, и очень симпотичную внешность, которую так сказать не каждому даётся. Хотя...не все считают её кростокой, сказать достаточно не многие...У неё мягкая щерсть, серого оттенка...глаза- обычные. Немного злобные, от природы такие. Шерсть вокруг глаз  первого вида пугает, так как она там кровавого оттенка. Тоже, от природы...Тело не толстое, оригинальное. Ушки немного пригнутые, шея вытянутаю, нормальная. лапы мощные, в раке может благодооря им покать себ с лучшей стороны...Хвост достаточно пушистый, когти- острые как и зубы....

Био [Описываем не меньше 8 строк, и как можно подробнее]
Нус..рассказ начнём с того, что родилась в этой же стае. Её мать Белая волчица на данный момент стала вожаком. Жизнь её матери- трудное детство, точно такое же как и моё (Dessi) Отец умер девным давно, ещё перед моим рождением. Мать очень скучала по нему, и  грустила, но всё прошло быстро, так как уже через 4 месяца она родила меня) в детстве я была маленьким "Шалунишкой"..всегда убегала от мамы и от всех, с кем только играла...Маме от меня доставалось. Но она была не одна, все, кто только мог...оберегал её. белая волчица, на некоторый срок, отошла от должности..вожака. Ей заменял другой член главы волков...Но вскорее, когда я уже подросла, и смогла более менее о себе заботиться, мама вернулась на посто вожака. Я даже не знаю, что ещё и рассказать. Теперь, мама и Десси встречаются только дома, в редкости..на улице, так как оба заняты...Белая волчица, через несколько дней, после рождения дочери решила упросить стать её наследнецей, ака принцессой, но десси не хотела быть кем то в стае...он была Гл. охотницей, и её это устравивало...она не хотела, чтоб от неё зависила сьтая..так как она отела побыть ещё ребёнком..

Твоя стая [Стая белого клыка, Стая острого когтя, одиночка]
Стая острого когтя!!!

Статусы:
            - Личный:
[ All of us still children]
            - В стае: Гл. охотница

Читали правила?
Да) админ всё читает

Как часто будуте посещать ролу?
Каждый день)

Связь с вами [ЛС не принимаются...]
Маил

Будете рекламить наш форум? [Только да или нет]
Да

Принята. Приятной игры) Админка *****

0

4

Ник- Белая волчица (просьба не сокращать)

Возраст (на ролевой конечно) 7 лет

Ваш характер [Пишем не менее 4 строк] Белая волчица всегда отличалась своей увереностью и характером от всех остальных волков в стае. С детства Белая волчица жила одна, поскольку потреяля своих родных в 2 месяца. Росла она очень уверенной в себе волчицей, но парой она могла быть очень агрессивной и безжалостно, что даже сметала всё на своём пути в порыве гнева. Позже когда у Белой волчицы стало больше шансов выжить она стала всё больше и больше радоваться жизни и вести себя как волчёнок =) Белая волчица очень любила заботиться о маленьких волчатах и помогать старейшинам. А так она очень общительная и отзывчивая волчица!

Ваша внешность [Пишем не меньше 4 строк] Белая волчица конечно же белая, но немного с серым отливом. Её нос чёрный и всегда мокрый. Лапы мощные и всегда отлично натренерованы, поскольку Белая вочица всегда бегает за оленями и она всегда в форме. Хвост у неё пышный и пушисый. Уши она чаще поджимает к голове (по привычке) и на правом ухе шрам (в детстве Белую волчицу укусила мать). Глаза у Белой волчицы настолько глубокие и красивые что на них можно смотреть бесконечно и даже утонуть. А вой у неё тяжёлый и громкий, наверно от этого она и стала вожаком стаи

Био [Описываем не меньше 8 строк, и как можно подробнее] Белая волчица родилась на скале Луны. Там она и прожила всю свою жизнь пока не умерли её родители. Потом она жила как одинокий путник и странствовала по лесу в поисках пищи и добычи. После она нашла себе стаю из 5 волков и они организовали свою стаю и там Белая волчица первый раз влюбилась...Это был мускулистый волк по имени Камилот, но потом он умер, а Белая волчица как раз должна была родить и тут у неё появилась дочь о которой она так долго мечтала. Она назвала её Dessi. Дочь росла в хорошем состоянии и мать всегда уделяла ей достаточно внимания. Белая волчица следила за дочерью, поскольку она была самым дорогим сокровищем вжизни волчицы. Позже Dessi подросла и стала вести себя как подобает настоящему волку. Но всё таки волчица очень волновалась за жизнь единственной дочери и всегда ходила рядом с ней обьесняя смысл волчьей жизни. Потом волчица уже стала настоящим главорём стаи и из-за всех сил пыталась уговорить дочь стать главорём после смерти матери но Dessi никогда не слушала мать и убегала гулять. Белая волчица до сих пор живёт в стае Острого когтя и заботиться о своём потомстве и о стае.

Твоя стая [Стая белого клыка, Стая острого когтя, одиночка] Острого когтя

Статусы:
            - Личный:
☆ Вечная...  ☆[/i]
            - В стае: Главарь/ Вожак

Читали правила? Их пока нет!!!)

Как часто будуте посещать ролу? Каждый день)))

Связь с вами [ЛС не принимаются...] ну ещё аська-

Будете рекламить наш форум? [Только да или нет] да)         

        Хех) Сама себя принимаю)))         
Хех) ну что сказать? Молодец, что себя приняла, ну я как глав. админ хочу теюя тоже принять. Удачной игры xD

0

5

•[b]Ник-Мирель
•[b]Возраст -2,5

•[b]Ваш характер -(Очень милая и нежная, застенчивая но смелая, на неё можно положиться всегда, доводит дела до конца, хрупкая как роза но с шипами! не лезет в драки но может постоять за себя ! и некогда не придаст. Умная, терпеливая, просто душа компаний. В разны ситуациях у неё есть свой подход, но иногда и она бывает, неправа или  просто не может найти выход из тяжелой ситуации. Что о драках она старается надраться, но если дело стоит либо за честь, либо за любовь она бьется до конца не может оставить предателей без наказания)

•[b]Ваша внешность-Волчица хорошего тело сложения..Сама шерть короткая,но зимой Афина  не мёрзнет.Довольно длинные и мощные лапы. Когти довольно длинные.Подушки лап чёрные.Тело среднего размера.Холка белая и  пушистая .Хвост длинный и пушистый.На конце бежевая  кисточка.Шея у Афины  средней длинны.Нос чёрный.Морда белая,а глаза то голубые то серые. Уши проколоты.

•[b]Био- Афина родилась в лесу, Она потеряла своих родителей ещё в детстве. И ей приходилось выживать в лесу самостоятельно. Она научилась хорошо охотиться, плавать,.Афина была необычная волчица.  Однажды она пошла на охоту, и как всегда охота прошла  удачно. Она и не могла подумать что за ней всё это время следил двуногий. Он наблюдал за Афина уже давно и она ему приглянулась  как сильная волчица. он хотел её поймать для боёв, но не было подходящего момента. Когда волчица уснула он решил поймать её, но волчица  всегда чутко спала. Она  почуила   чьё-то дыхание у себя за спиной , она без всякого страха набросилась на охотника, и загрызла заживо. Она поняла что  для неё самое главное Свобода!!!!!!!!!!!!!!

•[b]Твоя стая -Одиночка

•[b]Статусы:
            - Личный:Следуя за мной будь осторожен
            - [b]В стае:Главная охотница

•[b]Читали правила?да

•[b]Как часто будуте посещать ролу?1 раз в неделю

•[b]Связь с вами:аська

•[b]Будете рекламить наш форум? наверное нет я в этом мало разбираюсь

p.s переименуйте меня пожалуйста в Афину а то я не то имя напсиала

Отредактировано Мирель (2009-02-28 09:04:23)

0

6

Ник- Айс
Возраст (на ролевой конечно) 3 года

Ваш характер [Пишем- злой. Одного слова не очень достаточно, чтобы описать всю душу такого существа. Знаю лишь одно - он не может быть добрым! Беспощадный ко всем, равнодушный к родственникам, он представляет реальную угрозу для чьей-либо жизни. Потеряв всё, он превратился в чудовище, стремящееся отобрать это "всё" у других.Любит охотится в одиночку хоть на больших хоть на маленьких жертв.

•[b]Ваша внешность [Пишем не меньше 4 строк]
Красивый черный волк больших размеров.У него довольно большой круп и широкие плечи.На передних лапах
2 серебрянных брасдлета.А на шее обрывок цепи.Когда он сбегал от людей,цепь порвалась а её кусок так
и остался висеть у него на шее.Кроме того на ее конце висит кулон в виде топора-креста.Когда приблежается
опасность он начинает довать электрические тычки чтобы волк дал деру пока не поздно.

Био [Описываем не меньше 8 строк, и как можно подробнее]
Айс родился с одиночками. Его мать звали Шакира, а отца-Дьявол. Мать была доброй и нежной, всегда заступалась и защищала сына. А отец был очень резок и жесток с сыном. Щенок часто убегал от родителей, и грал в сосновом бору. У него было много друзей. Но вскоре, когда Айс стал старше, умерла его мать. На похоронах были только он и отец. Малыш немог перенести этой утраты, смерть родной матери. Да и отец сразу набросился на него, вымещая всю злость. Айс сбежал из дома. Он уже реже видел друзей. Он нашел себе новых и общался только с ними. Щенок спал где попало, постепенно учился охотится, прятался от охотничьих собак. Но однажды, гуляя по заброшенному кладбищу, Айс встретил собаку. Он начал убегать. Но собака его догнала, и напала. Щенок пытался освободится, но он повернулся так что собака зацепила его лапо под глазом, и оставила на нем 3 больших шрама. Айс вырвался и убежал. Шрам болел у него все больше. Он первое время нехотел что бы его друзья,  видели его таким, и перестал с ними общаться. Но только на время. Вскоре он все равно начал с ними встречаться, и казалось что все будет как прежде. Но однажды он встретил свою тетю, с которой не виделся очень давно. Тетя начала его тренировать. Айс рос, и вот он уже подросток. Однажды, придя к тете, он увидел у нее льва. Со львом они не поладили, и Айс ушел. Услышав что волк был изгнан из стаи, подросток всерьез задумался о перемене места жительства. И наконец решившись, Айс отправился к границам стаи. Там он встретил свою тетю, которая в свою очередь познакомила еще с двумя. А позже туда пришел и король. После небольшого допроса, Конди был принят в прайд.
Твоя стая [Стая белого клыка, Стая острого когтя, одиночка] Стая острого когтя
Статусы:
            - Личный:
Ядовитое воспаминание
            - В стае:пока нет

Читали правила? да

Как часто будуте посещать ролу? да хоть каждый день!

Связь с вами [ЛС не принимаются...] E-Meil

Будете рекламить наш форум? [Только да или нет] да

0

7

Ник- Руно
Возраст (на ролевой конечно) 3 месяца

Ваш характер [Пишем не менее 4 строк] Пофигист, если мне не лень могу поспорить со старшими. Очень хитрый и вредный волчонок, пока рос в семье, прикалывался и шутил над всеми. А так могу быть даже милым и заботливым, иногда добрым и ласковым, но с чужими осторожен и внимателен, но опять таки если мне не лень.

Ваша внешность [Пишем не меньше 4 строк] маленький черный волчонок  с грустными голубыми глазами. Мягкая, пушистая шерстка. Пушистые черные ушки, левое ушко прокусано, а правое слегка прижато к голове. Крепкие лапы, слегка хромаю на правую переднюю лапку, она была сломана и немного не так срослась Черные, хорошо оточенные когти, белые острые клыки. На шее вист амулет в виде клыка из темного камня в золотой огранке, на черненькой плетеной веревочке

Био [Описываем не меньше 8 строк, и как можно подробнее] я родился темной ночью в грозу, в просторной пещере на сколе около моря и полнолуние, одновременно с моим рождением умер вожак стаи, в который были мои родители. Из-за этого совпадения мне пришлось нелегко, мать возненавидела меня, а волки стаи презирали. Только отец заботился обо мне и защищал, он часто говорил
- ты просто еще маленький, потом поймешь
В первый месяц моя мать исчезла, и я остался с отцом. Он научил меня всему, что сам знал. В 2 меся, появился новый вожак и меня выгнали из стаи, по какому-то пророчеству я должен был погубить стаю. Скитаясь, по лесам в поисках пристанища я забрел сюда, надеясь, что тут меня примут и не прогонят....

Твоя стая [Стая белого клыка, Стая острого когтя, одиночка] одиночка

Статусы:
            - Личный:
одинок, но не один
            - В стае:воин

Читали правила? да

Как часто будуте посещать ролу? каждый день по возможности

Связь с вами [ЛС не принимаются...] ася,квип,агент

Будете рекламить наш форум? [Только да или нет] или

0

8

•Ник-Альфа
•Возраст (на ролевой конечно)-2 года
•Ваш характер [Пишем не менее 4 строк]-Альфа очень дружелюбная и отзывчивая волчица..Милая и нежная,немного застенчива..Ласковая с друзьями и родственниками,а с врагами сразу становится агрессивной.Умная и терпеливая,упорная и настойчивая.Общительная,но в некоторых ситуациях может промолчать..
•Ваша внешность [Пишем не меньше 4 строк]-Шерсть - светло-коричневого цвета,с белой грудкой и животом.На макушке,между ушками белая проточина.Глаза-зелёного цвета.Контур глаз выделен чёрным цветом.Сама Альфа средних размеров,ближе к большим,с белыми клыками и чёрными когтями.Мощные лапы с пушистым,мягким,коричневым хвостом(кое где белые проблески).
•Био [Описываем не меньше 8 строк, и как можно подробнее]-Альфа родилась ночью,в полнолуние,под большим старым дубом.. Когда ей было ещё 2 месяца,она лешилась отца..В то злополучное утро он умер от множественных ранений охотничьего пса,который скончался через некоторое время после драки с Цербером(отцом Альфы).После смерти отца,мать стала беречь волчат ещё силнее,и поэтому ушла с волчатами из этого леса..Альфа росла игривым волчонком,но иногда могла всё свободное время проводить наедине с природой..Альфа понастоящему любит природу!
Она очень рано покинула семью..так,как посчитала нужным вернуться на место смерти отца..И когда она пришла на место её рождения,то увидела там чёрного волка..Ей показался знакомым запах зверя и она подошла поближе..После некоторого времени нового знакомства,она узнала,что этот волк(Байкал)старый друг её отца и попросила рассказать о нём побольше..После этого Альфа осталась жить на этом месте,пока не встретила за охотой стаю острого когтя..
•Твоя стая [Стая белого клыка, Стая острого когтя, одиночка]-стая острого когтя
•Статусы:
               - Личный:Помни о луне..
                 - В стае:охотница
•Читали правила?-да
•Как часто будуте посещать ролу?-раза три в неделю,может чаще..
•Связь с вами [ЛС не принимаются...]-агент,майл
•Будете рекламить наш форум? [Только да или нет]-нет

Отредактировано Альфа (2010-06-23 17:10:51)

0


Вы здесь » .:Дети луны:. » Анкета в игру » Анкета