.:Дети луны:.

Объявление

Погода На рлевой: Итак, погода у нас на дворе прохладная. Сезон зимы всё таки. Стаям не чего конечно от сурового холода не грозит, но волчата могут замёрзнуть. Вода- где то +3° а на улице -30° Ночь, погода немного лучше -15° Немного о рекламе Не надо регистрировать рекламщиков! У нас есть отдельный участник Реклама. Ник- Реклама, пароль- 12345 Реклама Строго ВЗАИМНАЯ!!! Не взаимная реклама будет удалена
Администрация : Глав. админ- Dessi Админ.- Белая волчица Модерация: Пока идёт набор Будующее модераторов в ваших руках. Пока идёт всеми обожаемый набор модераторов, вы ещё можете немедлненно стать им. От администраторов: Дорогие наши гости, а также участники! Сы рады приветствовать вас на нашей ролевой.... В связи с недавним созданием форума, участников на нём мало, просим вас, регистрируйтесь. Мы будем очень рады...Хотим собщить, что у нас идёт набор модерации....)) Будем ждать) Удачи) Хотим собщить, что многие роли свободны, к ним относятся всеми любимые вожаки и принцессы (ака насследники трона вожака)
Связь с администрацией, вы можете иметь любоую. Мы имеем ввиду Qwip,Mail,Icq, Skape (скайп имеется не у всех)... При забывании пароля, также обратитесь к администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Дети луны:. » Флудилка » флудилочка)


флудилочка)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

АА!! ФЛУД!! Флуд атакует...короче,тут мы флудим)

Кстати, всем приФки)

0

2

Боже ты мой. Посмотрел, подумал, и решил вынести свой вердикт: ролевая сделана из рук вон плохо. Повсюду ошибки. С тегами вы вообще незнакомы. Кроме картинок не нашёл здесь ничего привлекательного. Эта ролевая даже выжить не сможет, не то что жить. Вам нужна помощь, похоже. Если нет, так и скажите, но знайте, жить долго вашей ролевой не грозит.
Жду ответа.

0

3

Увожаемый злодей...да есть ошибки..не отрицаю. Дае если нам нужны помощь, что вы сможете принести нам? например скажите! а там посмотрим!

0

4

Dessi
Я Мрак, с Земель Волков. Пощадил вашу рекламу, хоть было нарушено правило - 7) Ссылка на доказательство взаимности (на пост на вашем форуме с нашей рекламой) должна присутствовать в сообщении с вашей рекламой либо до, либо после кода. Специально выделена для рекламщиков. Моей ролевой всего месяц, но вы видели, как быстро она развивается. Всё, что сделано с ней, в основном сделано мною. Да, мне тоже помогали. Как и я, могу помочь вашей ролевой.

0

5

Dessi
Ну так что, тебе и вашей ролевой нужна моя помощь? Мотив у меня лишь один: моё творение уже завершено, мне просто скучно.

0

6

Хорошо. Нужна помощь....короч я согласна

0

7

Dessi
Тогда прошу довериться мне и предоставить админ-панель. Хотя бы ошибки некоторые исправлю, а то стыдно становится, честное слово.

0

8

Вам обязательны все эти смайлы в описаниях? Меня лично это раздражает, но ваше дело.

0

9

Нас устраивает.

0

10

Ладно, вижу вы не торопитесь, значит, помощь не так уж и нужна. В таком случае я вынужден попрощаться. Мне нет толку сидеть здесь и писать сообщения, на которые никто не обращает внимания.

0

11

Dessi
Я забыл сказать. Ко мне не надо на "Вы". С моего форума так же не надо ничего брать. Я не остаюсь на ролевых, где я не администратор. Я не беру должность модератора. Именно по этому я бываю только на хороших ролевых. Но там, где администраторы копаются... Знаешь, я бы не дал тебе больше 14-ти лет. Наверняка оно так и есть. До свидания. По всем вопросом обращайтесь ко мне лично в ЛС на моей ролевой.

0

12

Сколько уже мне лет- не вам судить!

0

13

Dessi если понадобиться помошь обращайся помогу, мне несложно. наберу народ, исправим дизайн (если захочешь) придумаемь вместе хороший сюжет и картинки потберем

0


Вы здесь » .:Дети луны:. » Флудилка » флудилочка)